Дане Чанкович: Можно обвинить всех вокруг, но вина – на лжеэлите

08.05.2023. год.

Лидер движения “Наш выбор” и руководитель редакции издания “О Сербии по-русски” в Баня-Луке Дане Чанкович рассуждает о череде трагедий последних дне в пространстве “сербского мира”.

Шокирующая трагедия, произошедшая в Сербии в результате двух отдельных нападений двух молодых людей, одному из которых всего 13 лет, является лишь «побочным эффектом» все более открытой и безжалостной деятельности центра мировой силы (он контролирует многие правительства, банковскую и денежную системы, средства массовой информации, международные организации – “тайные общества” Мирового Здравоохранения, и оно вдохновляется и поощряется источником зла), который хочет уничтожить все здоровые общества, народы и страны, запутать, ввести в заблуждение, обмануть и разрушить личность человека и его здоровое и естественное отношение к Богу. Они подняли на «высокие обороты» деятельность, связанную с компромиссом и демонтажем всех основных религий, особенно Православия, в чем они, конечно, не преуспеют, потому что Христос говорил, что врата ада не одолеют Церковь.

Совесть, нравственность, честь – всего лишь отголоски здорового отношения человека и общества к Живому Богу. А если здоровых отношений мало или совсем нет, то и это «эхо» со временем истончается и исчезает. Это произойдет скорее в случае существования более хитрого, сильного и обманчивого нападения на человеческую религиозную природу, а такое нападение мы видим сегодня. Опасность поджидает наших детей на каждом «уголке», с самой ранней юности, чтобы соблазнить их и вывести на путь, где упомянутые трагедии станут «нормальными». Вышеупомянутый центр силы, используя современные технологии, средства массовой информации, законы, вводящие аномалии и мало ли что еще, изменяет сознание людей и управляет им, вызывая хаос в мире. И именно хаос (безумие, войны, голод, болезни…) он творит для того, чтобы почитаемый и бессильный человек, которого он создал таковым, преклонялся перед этим центром мировой силы, и все это для того, создать свой порядок и их человекоподобие. Именно поэтому самым большим виновником вышеупомянутых трагедий является сербская элита, позволившая снять с сербского общества самый большой щит – Божье благословение, и принять ложные ценности, извращения и ненормальности.

Но сербский народ – это исторический народ со своей исторической ролью, который несет в себе взлеты и падения, но также и величайшие подвиги. Поэтому нам не о чем беспокоиться, сербский народ снова будет с Богом, на радость и благополучие всего человечества. Это процесс, который уже начался. 

 

Извор: RuSerbia.com


Помоћни мени

Пратите нас на Facebook страници

Гостовање чланова СНП - Избор је наш на РТВ БН

Девети јануар 2017

Дане Чанковић у емисији Буквално

Митинг - Истином о Радовану бранимо Српску

Снимци суђења Радовану Караџићу у Хагу

Да ли сте за издвајање РС из наметнуте БиХ

НЕ
ДА

Наши партнери

Говоримо Србски
ТОРС
bastionik.org
jadovno.com